امپراتوری بزرگ آسیا

Великая Азиатская Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великая Азиатская Империя » Законы Империи (Laws of the Empire) » Указы Великого Царя Азии.


Указы Великого Царя Азии.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

ИМЕННОЙ УКАЗ №154/11.
О награждении Марзбана Кодомана.
Я, Селевк VII Эвпатор, Великий Царь Азии и Новой Парфии, Верховный Правитель Мидиясы, Лидиясы, Персиясы, Бактриясы, Согдиясы и Сириясы милостью Бога данной мне от предков властью повелеваю:
За военные заслуги перед Империей наградить нашего подданного Кодомана, Марзбана Армии Империи, "Орденом Дария 3 степени".


Указ вступает в силу 22/07/2011 Selevk VII Evpator

32

УКАЗ №155/11.
О временном совмещении должностей.
Я, Селевк VII Эвпатор, Великий Царь Азии и Новой Парфии, Верховный Правитель Мидиясы, Лидиясы, Персиясы, Бактриясы, Согдиясы и Сириясы, милостью Бога данной мне от предков властью повелеваю:
На время отсутствия Сатрапа Фредрика Блейка:
а) Ввести на территории сатрапии Лидияса прямое управление Имперского Совета;
б) Возложить исполнение обязанностей Дизпата Государственного Имперского Банка на cебя, совместив данные обязаности с должностью Хазарапату.
Данный указ имеет силу до возвращения Ф Блейка, либо до назначения на названные должности иного лица.

Указ вступает в силу 11/11/2011 Selevk VII Evpator

33

УКАЗ №156/11.
Об управлении в сатрапии Сирияса.
Я, Селевк VII Эвпатор, Великий Царь Азии и Новой Парфии, Верховный Правитель Мидиясы, Лидиясы, Персиясы, Бактриясы, Согдиясы и Сириясы, милостью Бога данной мне от предков властью повелеваю:
1.На время отсутствия Сатрапа Сириясы Сына Сирии установить на территории сатрапии прямое управление Имперского Совета.
2.Данный указ имеет силу до возвращения Сына Сирии, либо до назначения нового сатрапа.

Указ вступает в силу 13/11/2011 Selevk VII Evpator

34

ИМЕННОЙ УКАЗ №157/11.
О награждении Юзбашха Антигона.
Я, Селевк VII Эвпатор, Великий Царь Азии и Новой Парфии, Верховный Правитель Мидиясы, Лидиясы, Персиясы, Бактриясы, Согдиясы и Сириясы милостью Бога данной мне от предков властью повелеваю:
За выдающиеся заслуги в укреплении обороноспособности Империи наградить нашего подданного Антигона, Командующего ВВС Армии Империи, "Орденом Дария 4 степени".

http://uploads.ru/i/g/c/6/gc6x9.png

Указ вступает в силу 17/10/2011 Selevk VII Evpator


Вы здесь » Великая Азиатская Империя » Законы Империи (Laws of the Empire) » Указы Великого Царя Азии.