امپراتوری بزرگ آسیا

Великая Азиатская Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великая Азиатская Империя » Посольство Византийской Империи. » Информационные ресурсы Византийской Империи.


Информационные ресурсы Византийской Империи.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сайт Византийской Империи.
Форум Византийской Империи.

2

Прежде Всего Я хочу поздравить Seleucus VII Evpator Rex totius terrae Parthia Maximus Regnator  Asia  и поданных Magnus Аsia Imperium с установлением дипломатических отношений между нашими странами и с началом крепкой и долгой дружбы между нашими народами.

Желаю Процветанию нашим народам

Все боится Времени ,но только Время боится Египетских пирамид и дружбы наших народов

Flavius Romulus 1 Imperator βασιλεύς Imperium Romanum

Отредактировано Flavius Romulus 1 (2011-06-23 16:18:58)

3

Seleucus VII Evpator Rex totius terrae Parthia Maximus Regnator  Asia

Прошу Вас Уважаемый Друг отправить на мою почту Подписанный договор о признании ,который  у вас на сайте я хочу его себе загрузить

и ставлю Вас в известность, что согласно договору Посольство В.А.И. открыто на территории Византии 

Flavius Romulus 1 Imperator βασιλεύς Imperium Romanum

4

Дорогой Друг Flavius Romulus 1 Imperator βασιλεύς Imperium Romanum, благодарю Вас за оперативное открытие Посольства.
Текст Договора я вам сегодня же отправлю как вы просите.
Мое почтение,Селевк VII Эвпатор, Царь царей.

5

Nota

Уважаемый  Seleucus VII Evpator Rex totius terrae Parthia Maximus Regnator  Asia

Прошу Вас оставить В вашем посольстве на территории  Imperium Romanum ( Византийской Империи ) верительную грамоту с указанием имени посла представляющую интересы Великой Азиатской Империи на территории Imperium Romanum ( Византийской Империи)

С глубоким Уважением  к Вам Flavius Romulus 1 Imperator βασιλεύς Imperium Romanum

6

Дорогой Друг Flavius Romulus 1. Пока мы не определились кто из наших подданных будет послом в Византийской Империи, исполнять обязанности посла я буду сам. Я надеюсь что мне не нужно представлять верительные грамоты, тем более что давать их самому себе как-то не очень правильно с юридической точки зрения.

7

Уважаемый  Seleucus VII Evpator Rex totius terrae Parthia Maximus Regnator  Asia

Конечно согласно дипломатической практике Монарх -Суверен государства, и для представления своей державы ему не требуется не каких дополнительных верительных грамот или иных дополнительных документов


Вы здесь » Великая Азиатская Империя » Посольство Византийской Империи. » Информационные ресурсы Византийской Империи.