امپراتوری بزرگ آسیا

Великая Азиатская Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великая Азиатская Империя » Царская аудиенция (The Tsar's audience) » Составление Общей Карты


Составление Общей Карты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемый Селевк VII Эвпатор, я хочу вам предложить создать карту, на которой будут расположены наши дружественные, с вами государства, на которых будет ясно видно геоположение относительно друг друга, торговые пути, пути авиасообщения и морские пути.

Также можно создать карту на которой будут расположены полезные ископаемые и так далее.

Что вы скажете на это, Ваше Императорское Величество?

2

Я не против вашей инициативы, но думаю вам теперь как члену МСМ стоит выступить с предложением о включении в карту стран МСМ Княжества Виктория для начала.

3

Просто Княжество Виктория, хотело бы иметь не только морскую но и сухопутную границу с Великой Азиатской Империей.
Что-то вроде этой.

Как вы на это смотрите?

Отредактировано Артём I (2011-07-24 00:10:09)

4

Идея мне нравится. Отношусь положительно. Но в МСМ тем более придется обращаться для корректировки карты и еще просил бы вас немного обождать, так как ВАИ расширилась(появилась новая провинция Сирияса) и это тоже нам нужно отразить на карте.

5

Ваше Величество, представляю вашему вниманию, как вы и просили карту с изменениями, согласно предоставленной вами ссылке. Прошу вас высказать свое мнение, прежде чем отправлять ее на МСМ.

6

Благодарю вас за оперативность господин Антигон. Я проведу необходимые консультации с Его Величеством Императором Византии и сообщу вам о дальнейших действиях.

7

http://uploads.ru/i/N/M/S/NMSXs.png
Здравствуйте Царь ВАИ!
Я Князь Княжества Антарксас Аркадий 1
прошу вас добавить Антарксас Левее Балтии
(Будем знакомы!)

8

Уважаемый Князь Антарксас Аркадий I, приветствую Вас и рад очному знакомству.
На счет карты, я думаю вам этот вопрос нужно поднять в МСМ, под эгидой которой делается карта и страны члены которой на ней изображены.

9

Ваше Величество. Согласно вашего распоряжения карту на ресурсах МСМ опубликовал.

10

Благодарю Вас г-н Антигон.


Вы здесь » Великая Азиатская Империя » Царская аудиенция (The Tsar's audience) » Составление Общей Карты